загрузка

Пресняков и Подольская опять поженились

Владимир Пресняков и Наталья Подольская обвенчались в храме св. бессребреников и чудотворцев Косьмы и Дамиана в Москве. Счастливые молодожены дали клятвы перед Богом спустя чуть больше месяца после официальной регистрации брака.

Это уже третья свадьба Наташи и Володи. Первый их брак можно считать шуткой, так как состоялся он в городе грез Лас-Вегасе в 2007 году.

Это серьезный поступок, ребята подошли к нему очень ответственно

Дата венчания четы Пресняковых совпала с окончанием Петрова поста, на протяжении которого этот обряд не совершается. По правилам, перед тем как встать перед алтарем, молодые должны исповедаться и причаститься, желательно, у того же батюшки, который будет их венчать.

Владимиру Преснякову-старшему и его супруге Елене Петровне, которые приехали чуть раньше, пришлось минут десять выяснять отношения с сотрудниками правоохранительных органов.
– Они припарковались не по правилам, а там, на территории храма, и так мало места, в зоне парковки помещается всего 5 автомобилей, – рассказали Life News гаишники. – Мы попросили их переставить авто в другое место, что они и сделали.
– Мы очень ждали этого дня, – поделились с Life Showbiz близкие молодоженов. – Володя с Наташей изначально и вовсе хотели только венчаться без штампов в паспорте, потом передумали.

Это серьезный поступок, ребята подошли к нему очень ответственно.
Если шумная свадьба 28-летней Наташи и 42-летнего Вододи была больше похожа на светскую премию с фанфарами и софитами, то венчание прошло в камерной обстановке.

К храму самая верная пара российского шоу-бизнеса подъехала сразу после полудня: к этому времени только-только закончилась служба и уже все было готово к церемонии венчания знаменитостей.
Вместе с молодоженами к храму приехали близкие родственники, а также лучшие друзья – Леонид Агутин и Анжелика Варум – они прибыли на разных машинах. И только спустя три года в начале, июня 2010 года, молодые люди стали законными супругами перед государством, а сегодня обрели этот статус и перед Богом.

02.12.2013

Похожие статьи: