загрузка

Александр Панайотов снял новый клип

Александр Панайотов на днях закончил съемки нового видеоклипа на песню “Till tomorrow” (музыка: А. Секретов сюжета и концепта клипа Александр раскрывать не стал, но поделился своими впечатлениями о съемках: “Это моя первая самостоятельная видео-работа. Начинаю жизнь с чистого листа, с белого фона.

Так, и в клипе все будет по-новому. Новая музыка, новые образы, новый я. Спасибо большое режиссеру, оператору, и всей моей команде за работу! Мне кажется, у нас все получилось. Надеюсь, клип всем понравится!”

В данный момент видеоклип находится в стадии монтажа и пост-продакшна. Певец специально для видеоклипа проводил кастинг среди танцоров и выбрал лучших
Напомним, что певец специально для видеоклипа проводил кастинг среди танцоров и выбрал лучших.

Хореографами – постановщиками выступили Тимофей Латанов и Анжелика Кисюк – артисты балета Панайотова. Балетная труппа: Светлана Камбур, Антон Макаров, Наталья Высоцкая, Виталий Черных, Анжелика Кисюк, Тимофей Латанов.

Певец очень доволен идеей клипа, концепцией, режиссерскими находками и, в целом, картинкой. Панайотов / слова: А. Павленко) с грядущего третьего альбома, над которым артист активно работает в настоящее время. “Till tomorrow” – первый сингл из нового альбома, который певец представил общественности и, не заставляя долго себя ждать, снял на него видео.

Съемки проходили в Москве. Режиссером клипа вновь выступил Роман Кучерский, уже известный публике по работе с артистом над клипом “Формула любви”. Оператор – Сергей Гулин.

Выход клипа планируется на октябрь.

09.08.2013

Похожие статьи: