загрузка

Музыканты Elgree спасли барабанщика Limp Bizkit

Музыканты российской группы Elgree спасли блюющего и задыхающегося барабанщика Limp Bizkit Джона Отто, который вот-вот был готов рухнуть за установкой на питерском концерте, не доиграв и половины. Отыграв свой сет на разогреве иностранных звезд, гитарист Броня и вокалистка Эл смотрели выступление Limp Bizkit с тыла сцены.

Оказалось – кончился кислород. Эл рванула за медиками и вернулась с молодой заспанной мадам, у которой был в руках «баллон спасения». Все выдохнули…

Джон дышит, минуту, две – не помогает…- Все знали что драммер Джон болен, но что ему так херово, видеть могли только мы, – говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Броня. – Заблевав всю свою барабанную установку, он после каждой песни отворачивался, скрючившись над своим техником, темнокожим парнем, и жадно глотал из баллона кислород. Вдруг началась паника…

Мы подошли к Отто узнать, в чём дело. Эл на английском начала диалог. И концерт Limp Bizkit продолжился.
– После выступления Джон чирканул мне пару строк «на память», «дал пять» и прошипел: THANK YOU, MAN!!!!…

Или нести баллон на сцену, однако баллон тяжёл и крепко прикручен к машине…
Тогда гитарист Elgree Броня заорал на медиков и отправился к машине помогать скручивать 50-килограммовый баллон.

После непростых усилий баллон был откручен и доставлен музыкантом на сцену.
– Но на этом «приколы» не закончились! – возмущается Броня. – «Воздух» титаническими усилиями был доставлен мной на сцену, Но тут наши медсёстры не смогли найти для него нужного шланга!!!
После нового скандала наконец-то нашлась необходимая для большого баллона трубка, Джон вдохнул кислорода…

Становится ясно – баллон у наших доблестных медиков пустой!!!
За сцену подбежали Уэс, потом Фреди, и устроили скандал – где медицинская помощь. Довольно скоро выяснилось, что в специально заказанной карете скорой помощи есть огромный баллон с кислородом.

Однако есть большая проблема – баллон прикручен к днищу машины.
Необходимо или Джонни вести туда, что означает остановку концерта, причем DJ Lethal и так играет в зале уже не первый трек, чтобы оттянуть время. На память осталась фото

16.08.2013

Похожие статьи: