загрузка

Юлия Чичерина сделала свадебный подарок поклонникам

Юлия Чичерина сделала свадебный подарок поклонникам

Любому артисту приходит очень много писем от поклонников. Юлия Чичерина
«Когда мы услышали ее в первый раз, то в один голос сказали: «Это она.

Та самая песня, которую мы споем», – писали Ксения и Алексей.
– Мы обязательно споем её на свадьбе, и она навсегда станет «нашей» песней. В основном слушатели присылают слова благодарности за песни и концерты, но иногда обращаются и с просьбами.

Недавно Юлия Чичерина получила e-mail от молодой пары из Киева. Ребята признались, что им очень полюбилась новая песня «Нет, Да», и они хотели бы спеть ее на своей свадьбе.

Но у нас нет минусовки.

Мы хотели просто заказать её в какой-нибудь студии, но спонтанно появилась идея, от которой аж мурашки по коже пошли – написать Вам напрямую с просьбой. И вот мы пишем: Дорогая Юлия, подарите нам, пожалуйста, на свадьбу минусовку этой песни.

Это будет самый лучший подарок, который можно представить: любимая песня, спетая на собственной свадьбе, с минусовкой, подаренной самой Юлией Чичериной»!
Конечно, Юлия не смогла остаться равнодушной к этой просьбе и с удовольствием преподнесла молодым людям в качестве свадебного подарка минусовку песни «Нет, Да» с пожеланием счастья и надеждой на то, что слова этой песни станут саундтреком к их долгой и счастливой жизни.

27.11.2013

Похожие статьи: