загрузка

Новый год встречаем с “Чайфом”!

Новый год встречаем с Чайфом!

Оригинальный новогодний подарок своим слушателям и поклонникам готовят «Наше Радио» и народная группа ЧАЙФ. Правда, речь Шахрин произнесет не на фоне Кремля. Зато одну из своих песен в рамках концерта музыкант посвятит своему тезке по имени-отчеству.

Концерт завершится исполнением гимновой чайфовской песни «Ой-йёёё» вместе с образцово-показательным хором сотрудников «Нашего Радио».
Это не все сюрпризы.

Впрочем, по информации Intermedia, и он будет совмещен с работой – группа «ЧайФ» отправится в Индонезию, где будет сниматься ее новый клип «Белая птица». Появление ролика на ТВ запланировано на конец февраля – начало марта.

Кстати, в этом году уральцы отметили юбилей программой «20 лет на бис!». А в ночь с 31-го декабря на 1 января в эфире «Нашего Радио» пройдет «Бенефис группы ЧАЙФ». 2006 год на «Нашем Радио» начнется с песни «Кто-то хитрый и большой» в «живом» исполнении ЧАЙФ.

И следующие два часа командовать новогодним парадом в эфире будут Владимир Шахрин, Владимир Бегунов, Вячеслав Двинин и Валерий Северин. Ведь 1 января слушателей вновь поприветствует ЧАЙФ с экстренным выпуском постновогодней помощи «Опохмел-пати».

Самое интересное начнется в полдень, когда, как предполагается, уже все должны проснуться. Музыканты поделятся рецептами борьбы с похмельем и поставят песни, которые лучше всего слушать 1 января.
А самих музыкантов отпуск ждет в начале февраля.

В рамках эксклюзивного концерта празднующих слушателей ждут поздравления от музыкантов и подведение итогов года.
Кроме того, в программу войдут песни, исполненные ЧАЙФ в студии «Воздух» вместе с другими музыкантами. «Прощай, детка» споют вместе с Николаем Фоменко, «Журавлика» – с Иваном Демьяном, а с Гариком Сукачевым «чайфы» будут давать совет девушкам: «Поплачь о нем, пока он живой». Без праздничного монолога Владимира Владимировича дело тоже не обойдется.

07.11.2013

Похожие статьи: