загрузка

Саша Савельева выходит замуж во второй раз

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева снова выходит замуж. В апреле прошлого года известная блондинка в условиях строжайшей секретности ответила «да» своему возлюбленному – 37-летнему актеру Кириллу Сафонову.

Подвенечное платье, которое снова наденет Саша, для Савельевой сшила Земфира – костюмер группы «Фабрика». Ребята планируют в точности воспроизвести для друзей прошлогоднее торжество
– Мы умышленно не афишировали свадьбу – хотели, чтобы это был только наш праздник, – рассказывает Life Showbiz 27-летняя артистка. – Теперь мы готовы разделить наше счастье со своими друзьями.

На мой взгляд, это очень хорошая традиция – праздновать свадьбу каждый год, и Кирилл меня в этом поддерживает.
Ребята планируют в точности воспроизвести для друзей прошлогоднее торжество – тогда влюбленные устроили романтический прогулку в Царицыно.

Спустя практически год, популярная певица снова собирается замуж, и, как это не удивительно, снова за Кирилла.
17 апреля 2010 года пропуск на торжество получили лишь родители жениха и невесты, а на сей раз молодожены со стажем готовятся к пышному веселью с песнями и плясками.

Праздничный стол украсит роскошный трехъярусный торт. Список гостей пока уточняется – по скромным подсчетам Савельевой отведать угощения от звездной пары готовятся около ста человек.
Которая, кстати, тоже ничего не подозревала о готовящейся свадьбе: хитрая невеста сказала портнихе, что подвенечный наряд необходим ей для очередных съемок.

15.02.2013

Похожие статьи: