загрузка

Новый ведущий «Золотого Граммофона»

30 мая новым ведущим хит-парада «Русского Радио» – «Золотой Граммофон» стал Роман Емельянов.
Именно он объявит двадцать песен, за которые голосуют слушатели «Русского Радио» более чем в 1100 городах вещания России и Зарубежья.

Слушателей ждут свежие шутки и новые рубрики.
Во-первых, «Не московская Тройка». Эта рубрика, в которой один из городов вещания «Русского Радио» презентует рассказ о себе, после чего представляет три песни, которые лидируют по количеству заявок именно в этом городе.

Еще одна новая рубрика – «Золотой Фонд». Это один день из истории главного хит-парада страны. Мы вместе сможем вспомнить, что звучало в этот день в «Золотом Граммофоне» несколько лет назад.

С учетом всех этих голосов и формируется хит-парад недели. А по результатам хит-парада определяются номинанты Ежегодной Церемонии Вручения Премии «Золотой Граммофон», которая в этом году пройдет 29 ноября в Кремле.

Композиции, продержавшиеся более двадцати недель в чарте, имеют все шансы стать лауреатами народной музыкальной премии.
Прежняя ведущая «Золотого Граммофона» Алла Довлатова, которая после декретного отпуска проработала на этой должности один месяц, больше не является ведущей «Русского Радио».

В эфире прозвучат музыкальные фрагменты из трех песен-лидеров и напомнят нам, что было популярно много лет назад или совсем недавно.
Каждую пятницу с 17:00 до 19:00 часов Роман Емельянов представляет в эфире двадцатку песен, которые признаны лучшими по результатам голосования радиослушателей.

Ведь не зря «Золотой Граммофон» называют народным хит-парадом. Именно слушатели «Русского Радио» заказывают песни в программах по заявкам и голосуют за любимых артистов с помощью sms-сообщений и на сайте www.rusradio.ru. Алла предпочла работу на телевидении.

Мы желаем ей удачи на новом поприще и успехов во всех ее начинаниях!

29.10.2013

Похожие статьи: