загрузка

МУЗ рассказал о новогоднем эфире

МУЗ рассказал о новогоднем эфире

МУЗ традиционно предлагает провести главный праздник в своей теплой компании и посмотреть любимые телешоу, музыкальные солянки, популярные кинофильмы. 31 декабря на МУЗе – лучшие моменты Премии МУЗ-ТВ за 10 лет (в 17:00), где все зрители смогут еще раз увидеть своих любимых звезд и услышать хиты, которые напевает вся страна уже много лет.

Фильм, как и положено для новогодних фильмов, про любовь, которая правит миром, и про волшебство, которое время от времени случается с лучшими из нас.
Для детей и ностальгирующих родителей МУЗ покажет киносказку «Три орешка для Золушки» (7 января в 11:45) .
8 января в 18:00 в эфире «Месть пушистых» – удивительная и смешная история о том, как когтистые и зубастые обитатели пустыни противостоят бизнесмену, который хочет нарушить красоту и спокойствие этих мест, чтобы построить новый город.

Музыки на МУЗе на новогодних праздниках будет много: эксклюзивный концерт с участием всех звезд «Снова жжет Новый Год!», грандиозный концерт «Мы умеем зажигать», Премия МУЗ-ТВ в Питере, «Big Love Show» и событие этого лета «Новая волна».
Новогодний эфир МУЗа предназначен для всей семьи: лучшие мультики от Союзмультфильма и анимационный блокбастер для детей «Вокруг света за 80 дней», шоу фирменная «Игра Крокодил» и комедийная словесная вакханалия «Безумно красивые».

2 января стартует реалити «Звезды против привидений», в котором знаменитостей закрывают в мистических помещениях на ночь и дают задание обнаружить паранормальную активность. И не забудьте про подборку лучших выступлений из реалити «Танцуй».

МУЗ покажет фильм «Реальная любовь» (7 января в 18:00) с красавчиком Хью Грантом и очаровательной Кирой Найтли. Эксклюзивный музыкальный подарок МУЗа – специально подготовленный концерт «Снова жжет Новый Год» (31 декабря в 23:00) с участием популярных артистов.

Новогодняя ночь на МУЗе будет очень музыкальной, танцевальной и веселой.
1 января в 11:00 МУЗ покажет специальный Новогодний Чарт с Сергеем Лазаревым и Лерой Кудрявцевой (снимает головную боль лучше любого препарата). Бодрые, веселые и сияющие Сережа и Лера расскажут про 50 лучших клипов 2011 года.

02.09.2013

Похожие статьи: