загрузка

“Чайф” выпускает новый альбом “От себя”

Чайф выпускает новый альбом От себя

Скоро станет известной дата выхода нового альбома группы “Чайф” “От себя”. Музыка ЧАЙФа – по-хорошему простая, добротная и душевная как народные застольные песни – дает универсальный ответ на вопрос «что такое русский рок».

В свой двадцать первый год ЧАЙФ входит с альбомом, песни которого напомнят о собственных корнях группы, о традиционном рок-н-ролле и блюзе. Новый альбом ЧАЙФа – понятная и горячая музыка в лучших традициях этой уральской группы.

В минувшем году группа ЧАЙФ отметила своё двадцатилетие аншлагами в двадцатитысячном «Олимпийском», в ДК им. Горбунова в Москве и в других городах России.

В юбилейный год ЧАЙФ вызвал бурный восторг публики экономического форума в Давосе, а Владимир Шахрин был выбран Послом Доброй Воли ООН в России. Главный же результат двадцатилетней жизни группы в том, что она по-прежнему любима в нашей стране.
“У меня, конечно, есть вопросы, желание что-то изменить, но есть ощущение, что мы записали очень хорошую добротную пластинку, – говорит Владимир Шахрин. – Если альбомом «48» мы в большей степени порадовали себя – не все ее приняли, – то этой пластинкой мы порадуем именно поклонников группы ЧАЙФ. Она как последний «Rolling Stones»: когда вроде бы и предсказуемо, слышишь именно то, что ждешь от группы, и в то же время необычно и свежо.

25.12.2013

Похожие статьи: