загрузка

Солистка “Фабрики” в Париже захотела секса

Солистка Фабрики в Париже захотела секса

С размахом прошла премьера очередного диснеевского шедевра – «Хроники Нарнии. Принц Каспиан». Сергей Зверев явился вместе с Катей Лель: пара с недавних пор начала активно сотрудничать. – График просто сумасшедший, отдыхать некогда, – жаловался «Желтой Газете» Сережа. – Требуют на пляжные вечеринки.

Что могу поделать, если все хотят видеть мое выступление в стрингах? Народ требует – значит, выступлю.

– Я будто все еще там, – призналась нам Ира. – Мне понравилось, что каждый может тебе улыбнуться и сделать комплимент и никому не придет в голову принять это за наглость.

Радуют глаз целующиеся на каждом шагу парижане! Глядя на них, тоже хочется романтики, страсти, любви и секса. А Эйфелева башня – она бесподобна!

Я двадцать минут не могла отвести от нее взгляда.
Сергей Зверев явился вместе с Катей Лель: пара с недавних пор начала активно сотрудничать
После просмотра большинство зрителей признали, что фильм абсолютно недетский, а у кого-то он вызвал и вовсе сексуальные желания.

Девчонки все как одна влюбились в исполнителя роли главного героя еще на середине фильма. Так что по залу проносились недвусмысленные стоны. – Какой же красавчик этот принц Каспиан, – вздыхала Ира Тонева, имея в виду английского актера Бена Барнса, сыгравшего главную роль.
Солистка «Фабрики», поразившая всех сменой имиджа – девушка перекрасилась в ярко-вишневый цвет, рассказала, что до сих пор под впечатлением от своей поездки в Париж.

19.07.2013

Похожие статьи: