загрузка

Валерий Гаина женился

Основатель группы «Круиз» Валерий Гаина в середине февраля вступил в Лас-Вегасе в законный брак. Супругой 55-летнего гитариста стала Марта Салимова, директор и тур-менеджер группы GAiNA.

А свадебный банкет прошел в ресторане House Of Blues в окружении близких друзей новобрачных. Главная особенность свадьбы в Graceland Chapel заключается в том, что невесту к алтарю ведет Элвис Пресли (а вернее — владелец этого местечка, который очень похож на Элвиса и занимается, в числе прочего, благотворительной деятельностью).

Он же обеспечивает музыкальное наполнение церемонии, заканчивая, разумеется, исполнением хита “Viva Las Vegas”. После бракосочетания Валерий и Марта отправились на прогулку по Лас-Вегасу, не упустив случая сфотографироваться у отеля Venetian, полюбоваться великолепным танцующим фонтаном Белладжио и осмотреть другие интересные места.

Валерий и Марта решили оформить свои отношения после пяти лет совместной жизни. Это первый официальный брак у обоих, сообщает Intermedia со ссылкой на fuzz-magazine.ru.

Для бракосочетания пара выбрала необычное место – Graceland Chapel в Лас-Вегасе, где женились многие герои рок-н-ролла, в числе которых Джон Бон Джови, Роджер Гловер и Александр Львов из группы «Парк Горького». Эту часовню можно увидеть в фильме “Страх и ненависть в Лас-Вегасе” и многих других фильмах и телешоу. Валерий говорит, что он решил жениться именно в Graceland Chapel в Лас-Вегасев знак своего уважения к рок-н-ролльным традициям и истокам. “Это была свадьба именно в стиле рок-классик”, — добавляет Марта.

07.08.2013

Похожие статьи: