загрузка

Ирина Дубцова поменяла шесть образов в новом клипе

Ирина Дубцова поменяла шесть образов в новом клипе

Ирина Дубцова сняла клип на песню “Прости меня” в Киеве. Я теперь поняла, что могу и хочу быть разной, — рассказала «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Ирина Дубцова.

В клипе Ирина сменила шесть ярких образов: была и страстной роковой женщиной, и ангелом, и дьяволицей в латексном костюме. Музыку и слова, как и почти ко всем своим творениям, Дубцова написала сама.

В этой песне рассказывается про любовный треугольник, в который часто попадают как мужчины, так и женщины.
— Эта песня для меня отражение моего внутреннего состояния, которое я определенное время назад испытывала. Съемки проходили на одном дыхании и несмотря на то, что снимали почти сутки, на заброшенном холодном заводе, для меня и всей команды эти часы пролетели незаметно.

Результатом проделанной работы я очень довольна. Режиссером клипа снова стал Александр Филатович, с которым певица снимала предыдущий клип на песню “Ешь.Молись.Люби” – Эта композиция кардинально отличается от всех прежних работ Иры.Так как раньше, насколько я знаю, у нее не было ритмичных песен, под которые обычно люди отрываются и зажигают по-настоящему.

Эта же работа — танцевальная, динамичная, модная и стильная. Поэтому мне очень интересно было работать над этим клипом, ведь Ира в нем совершенно другая. Мне нравится творить с артистами, которые не бояться экспериментировать, – рассказал режиссер Александр Филатович.

17.12.2013

Похожие статьи: