загрузка

Любовь Сергея Лазарева

Любовь Сергея Лазарева

На публике Сергей Лазарев крутит роман с телеведущей Лерой, а в жизни не расстается со своим другом Мишей… Личная жизнь Сергея Лазарева окутана тайной. Певец до сих пор не завел ни одного громкого романа с девушкой.

Впрочем, жениться Лазареву, как выяснилось недавно… не имеет смысла. В этом Сережу публично уверила сама… Фанатки Лазарева, дежурящие у его дома, рассказывают, что Сергей и Михаил живут вместе в одной квартире и вообще практически неразлучны…

Сам Сергей Лазарев смеется над этими слухами. На публике певец старается появляться только с очень эффектными девушками…

Выходит в свет с моделями
На последней церемонии «Муз-ТВ» Сережа горячо обнимал известную модель Аню Белоедову и даже намекал, что она – его будущая невеста. Тебе нужен друг, партнер. И я знаю, что он у тебя есть… Его зовут Миша.

Я очень рада за тебя, что он у тебя есть, что любит тебя и помогает…
Слова Пугачевой смутили Сергея, и он тут же поспешил перевести разговор на другую тему. Но вопросы у слушателей остались.

Кто же такой, упомянутый Пугачевой, загадочный Миша, и какие отношения его связывают с Лазаревым?
Он живет вместе с другом
Близкие друзья Лазарева рассказали Тайнам звезд: Миша – это директор и «правая рука» певца Михаил Дворецкий.

А всего через пару месяцев на «Новой волне» в Юрмале на глазах у всех целовал уже телеведущую Леру…
Алла Борисовна Пугачева!

Сергей Лазарев
Пугачева советует не жениться
– Сережа, зачем тебе жениться? – принялась рассуждать Примадонна во время беседы с Лазаревым в эфире своего «Радио Алла». – Ну, ради ребенка можно пару раз постараться… Но жениться тебе не стоит.

Ему около 30 лет. Как говорят, именно из-за этого человека в свое время даже распался дуэт «Smash». Отцу Влада Топалова, дескать, очень не нравились слухи о чересчур близких отношениях Сергея с его новым приятелем.

А в то же время британский журнал для геев «ZONE» напечатал Лазарева на обложке! Как оказалось, недавно Сергей приезжал в Англию, чтобы выступить на… гей-параде! И на вопрос английского журналиста: «А вас когда-нибудь клеили парни?» – Сережа откровенно ответил: «Да, много раз, и это было забавно…»

14.10.2013

Похожие статьи: