загрузка

Богдан Титомир решил стать секс-клоуном

Богдан Титомир решил стать секс клоуном

Богдан Титомир закончил работу над новым альбомом под рабочим названием «Секс-клоун». В пластинку войдет предположительно 13 треков – 8 или 9 новых песен, и 4-5 ремиксов на наиболее раскрученные песни с предыдущего релиза «Нежный и грубый», в частности ремиксы на треки «Пьяная», «Грязные шлюшки», «Вдребезги» и др.
«Я считаю, что артист не должен зарабатывать деньги на альбомах, – объяснил свое решение Богдан Титомир в беседе с корреспондентом Intermedia. – Артист должен зарабатывать деньги физическим трудом, стоя на сцене и заводя публику живым исполнением, а альбомы должны раздариваться».

По словам музыканта, его будущий диск будет более мейнстримовым в сравнении с его предыдущей работой. Этим и объясняется его название «Секс-клоун». «В мейнстриме сейчас либо геи, либо клоуны, – считает артист. – Геем я быть не хочу, значит, придется быть клоуном.

Музыкант надеется выпустить альбом еще до начала лета. Как и предыдущий релиз, «Секс-клоуна» Богдан Титомир собирается выпускать своими силами и полностью за свой счет.

В свободную продажу диск не поступит, зато композиции с него будут доступны для скачивания в интернете. А «Секс-клоуна», который выйдет на физических носителях, музыкант собирается дарить своим друзьям и фанатам.

А раз уж я все равно стану клоуном, так уж лучше пусть меня называют секс-клоуном».
Песни с нового релиза прозвучат на концерте в «Кристалл-холле» в Киеве 14 марта, а в конце мая-начале июня планируются его презентации в Москве и Санкт-Петербурге.

03.09.2012

Похожие статьи: