загрузка

Экс-подруга Титомира: Тимати считает Билана педиком

Недавно на очередной тусовке я встретил продюсера Елены Берковой Александра Валова. При этом непонятно – что в этом смешного? Наши отношения сами собой пошли на убыль, а последняя встреча закончилась конфликтом.

Мы сидели с подружкой в клубе, Богдан должен был подъехать. Но он позвонил и сказал: «Я пьян. Я заинтересовался и завел с подругой продюсера разговор про ее именитых ухажеров, а Валов ревниво сверкал глазами.

- С Богданом Титомиром я впервые пересеклась у Тимати в клубе «Black Star». Тусила там с подружками каждую пятницу и субботу, – поведала “Экспресс газете” Ася. – В какой-то день друг хозяина заведения – рэпер Жиган, который участвовал в клипе «Грязные шлюшки будут наказаны», обратил на меня внимание: пригласил за свой столик, потом познакомил с Тимати.

Но не подумайте, что у меня с ними чего-то такое было. Пили коньяк «Хэннеси». Курили кубинские сигары и «траву».
«А чё, щас забьем!» – говорил Богдан. И доставал мешочки с «травой», которые хранились у него в спальне на полке среди постельного белья.

На этом концерте присутствовал Богдан. Он сидел на сцене за ди-джейским пультом и угощал шампанским «Кристал» танцовщиц клуба. Потом указал пальчиком на меня и послал своего друга Васкеса с двумя охранниками провести меня на сцену.

«Салют, бейбочка!» – представился Титомир и принялся разыгрывать шоу в стиле «Эй, подруга, посмотри на меня! Делай, как я!». Такси ловить не хочу. Бери подружку и приезжай ко мне!» У него сидели гости. Они смотрели какой-то ужасно нудный фильм про негров.

Просмотр фильмов сопровождался комментариями типа: «О, как он ему дал! О, какая тачка! О, какая телка!» Телки и тачки – основные темы разговоров в их тусовке. Хотя Титомиру больше нравятся утонченные девушки.

А вот Жиган с Тимати ценят исключительно грудь. Они (как сами про себя говорят) – любители «сиськастых влажных чик».
Одна – скромная «двушка» с белым ковролином и мягкими кожаными диванами – находится за американским посольством.

Другая – побольше и пошикарнее – в районе метро «Баррикадная». Богдан живет поочередно то в одной квартире, то в другой. И в обеих – один. Никаких признаков присутствия женщин там не наблюдается.

- И чем вы занимались с Титомиром на квартире?

- Дальше поцелуев дело не заходило. Мы никогда не встречались наедине. В первый раз у него в гостях был рэпер Туман, с которым они записали трек «Биксы любят баксы», и девушка Тумана.

И в дальнейшем Богдан постоянно приглашал к себе домой кого-нибудь из своей «банды» – Тимати, Тумана, Жигана. Они смотрели фильмы про негров, наркоту и убийства. Жиган, конечно, предлагал отвезти меня домой – у них в клубе это обычная практика.

Если после концерта проходит after-пати, на него отбираются самые, как они сами говорят, «влажные чики». И Тимати с друзьями уезжают с кем-то из них. Но я отказалась.

06.11.2013

Похожие статьи: