загрузка

Татьяна Терешина попала в ДТП в центре Москвы

Татьяна Терешина попала в ДТП в центре Москвы

Певица Татьяна Терешина попала в аварию в центре столицы. Экс-солистка группы Hi-Fi на своем желтом Hummer врезалась в автомобиль Renault.

Татьяна направлялась вместе с подругой загорать на один из закрытых пляжей столицы, но на повороте на Пресненский Вал в борьбе за дорожную полосу столкнулась с машиной, выворачивавшей из другого ряда.
– Я ехала достаточно расслабленная из-за этой жуткой жары и была уже мыслями около водоема, – рассказала Life Showbiz Таня. – На повороте я просто не заметила эту маленькую машину, но ее водитель, выйдя, даже не стал ругаться, а разулыбался, узнав меня.
Татьяна уже достаточно опытный водитель.- Больше всего в этой ситуации меня расстраивает, что мы уже больше часа стоим и ждем сотрудников ГИБДД, – вздыхает Татьяна.

В итоге, когда дорожная служба прибыла на место ДТП, сотрудники госинспекции при первичном осмотре установили, что виновником аварии является вовсе не Татьяна на своем огромном автомобиле, а водитель Renault, не рассчитавший радиус поворота.
Она четыре года сидит за рулем Hummer, но это лишь вторая более или менее серьезная авария.

Первыми на помощь подруге приехали верные друзья и коллеги Влад Топалов и рэпер T-Killah. Ребята хотели лично убедиться, что с Таней все в порядке.

29.07.2013

Похожие статьи: