загрузка

Сергей Лазарев победил в телешоу “Цирк со звездами”

Последний выход российских звезд на арену цирка на Цветном завершился для многих вздохом облегчения: многие участники проекта жаловались, что слишком мало времени проводят с семьями.

Сергей Лазарев стал победителем шоу “Цирк со звездами”
Результаты
Волнение, которое царило за кулисами цирка, было сильнее переживаний за все предыдущие серии: артисты трепетали, как перед первым выходом на манеж.

Главной неожиданностью для всех стало то, что победителей оказалось не трое, а четверо. И во главу этой интриги вновь попала Ксюша Собчак, единственная девушка, дошедшая до финала. «Шоколадная блондинка» доказала в очередной раз, что даст фору любому из коллег-мужчин.

И только сладкая парочка – Сергей Лазарев и Ксения Собчак – искренне рады, что грядущий гастрольный тур продлит цирковую историю.Финальная съемка суперпроекта Первого канала «Цирк со звездами» преподнесла неожиданный сюрприз поклонникам шоу. Вместо трех победителей призовые места разобрали сразу четыре циркача, а в эпицентре интриги с распределением мест оказалась…

Ксения Собчак.
Еще не зная, какая строчка в цирковом хит-параде достанется ей, Ксюша включила паиньку: вместо того чтобы, как обычно, визжать и кидаться на шею рядом стоящим, барышня опустила глаза и смиренно, с улыбкой ждала результата.

Сказать, что она удивилась ему, – не сказать ничего. Однако после мгновенной перетасовки результатов девушка осталась довольна: ей досталось верное место под солнцем.

Финалисты
Как и прежде, Собчак и Сергей Лазарев трогательно поддерживали друг друга, переживали, наблюдая выступления по мониторам. После финального аккорда все артисты признались, что им очень грустно расставаться с цирком и коллегами, пишет “ТД”.

И они счастливы будут продолжить выступления в гастрольном туре по городам России.
Как только что стало известно , победителем телешоу “Цирк со звездами” стал Сергей Лазарев. Ну и радость, конечно.

Но радость такая… с грустью, потому что проект закончился, и я не представляю, как буду жить без цирка, без репетиций.
Семьи
Последняя съемка «Цирка» превратилась в очень одомашненное шоу.

Большинство звезд поддерживали «вторые половинки»: за Яну Чурикову держал кулаки ее муж, за Стаса Костюшкина – жена, оставившая дома ради шоу шестимесячного сынишку Богдана. После самого зрелищного выступления Сергея под куполом цирка Ксюша бросилась к нему с поцелуями и восторженными комплиментами: «За один этот номер я бы дала тебе «Оскара»!

Какой же ты молодец!» Главный герой проекта сексуально улыбался и убеждал, что совсем не нервничает перед оглашением результатов голосования. Еще бы Лазарев нервничал перед оглашением результатов голосования…
– Я сегодня ощущаю огромную усталость, этот день был очень тяжелый и нервный.

Я нервничал перед выступлением, но был абсолютно спокоен перед объявлением результатов, – рассказал Сергей. – Даже сам удивился… Искренне поздравляем популярного певца с трудной и заслуженной победой.

17.05.2013

Похожие статьи: