загрузка

«Бандэрос» покорили мэра Воронежа

Поющая красавица Таня призналась, что любимый человек порадовал ее презентом. 12 сентября группа «Бандэрос» прибыла в Воронеж из Калуги, чтобы повеселить молодежь на день города. Коллектив выступал на Адмиралтейской набережной.

За четверть часа до начала их выступления на молодежную концертную площадку прибыл мэр города Сергей Колиух. Он приватно пообщался с артистами (журналисты не слышали, о чем разговор, из-за шума) и с радостью сфотографировался с артистами на память.

«Бандэрос» с мэром Воронежа
Солисты «Бандэрос» потом признались, о чем шла беседа. Мэр Воронежа сказал, что удалась хорошая погода и что он очень рад их приезду.

Впрочем, эти чувства были написаны на лице градоначальника, который приблизился к красавице Тане и попытался было поправить ее кофточку с откровенным вырезом…
На концерте случилось небольшое ЧП. Перед выходом приглашенных звезд сломалась аппаратура.

Техникам понадобилось минут пять, чтобы все наладить. Уже на самом концерте, зрители задних рядов так подпирали тех, кто стоял впереди, что случилась давка.

Милиционеры, стоявшие около ограждения для того, чтобы никого не пропускать к сцене, вынуждены были в нарушение инструкций позволить зрителям перелезть через ограждение и приблизиться к сцене…
Перед концертом музыканты рассказали «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» о последних событиях.

«Бандэрос» на концерте
– Недавно был день рождения у Наташи и Тани. Атмосфера на тех и других зависит от звука, от людей.

Если люди приглашают, значит хотят нас видеть, поэтому отдача бывает большая и на корпоративах, и на открытых площадках.
Иван ТОЛСТОЙ , «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Раньше всех с Гариком и его женой подружился наш Батишта.

Жена Гарика давно знакома с Батиштой. Благодаря ему, мы познакомились с Гариком. …Со своей женой Гарик тренируется в одном спортзале, они у одного тренера занимаются фитнесом.
– Часто выступаете на закрытых вечеринках?

– Пятьдесят на пятьдесят: половина концертов – открытые площадки, половина – корпоративы. Любимый человек подарил пианино.

Но самым главным кайфом на тот момент было то, что мы находились в замечательном городе с хорошим воздухом, а не в дымной Москвы.
– Недавно вы выступали за свадьбе Гарика Харламова и даже не взяли гонорар…
Ответил Игорь:
– Это было не столько выступление, сколько дружеский визит. И мне купили кота… плюшевого.

Сказали – если твой помрет, этот тебя утешит. Нового кота я оставила в квартире в Москве.
Таня добавляет:
– Мне подарок сделали дома.

Как отметили? Что подарили девочкам?
– Приятно, что это было выступление в Кемерово, – вспоминает Наташа. – Потому что мне очень приятно быть на сцене и одновременно праздновать день рождения. Ребята подарили мне огромный букет цветов, и у меня появился еще один кот.

Дело в том, что в Москве все горело в то время, а мне пришлось кота дома оставить, я за него очень сильно переживала. Фото – автора

16.07.2013

Похожие статьи: