загрузка

«Винтаж» поддержал сексуальные меньшинства

«Винтаж» поддержал сексуальные меньшинства

Уже давно известно, что артисты подходят к сольным концертам в Крокусе весьма серьезно. Поддерживали музыкантов не только публика, но и приглашенные артисты.

В гостях у «Винтажа» в этот вечер побывали DJ Smash, Roma Kenga, ожившая героиня песни «Ева, я любила тебя!» – Ева Польна, а также «певец-волшебник», как представила его солистка Аня Плетнёва, Владимир Пресняков-младший.

Вот и группа «Винтаж» не стала исключением.

Сольник стал своеобразным итогом пяти лет творчества «Винтажа», именно этой дате был приурочен большой концерт. Было заметно, что музыканты весьма нервничают и расстроены непредвиденными проблемами: неудовлетворительной работой мониторов, скверным звуком в зале и т.д.

Было видно, что солистка коллектива Анна Плетнева из-за внутренней неуверенности искала понимания и поддержки у зрителей, то и дело обращаясь к ним: «Друзья мои!». Причем в суммарном количестве эта фраза была сказана раз сорок.

Винтаж
Изрядную долю зрителей концерта явно составили представители сексуальных меньшинств. Музыка коллектива «Винтаж», безусловно, нравится приверженцам нетрадиционной любви, и музыканты в шоу уделили им особое внимание.

Сначала в номере «Мама-Америка», когда на сцене появлялись бесполые танцоры со знаком «Живи!» на груди и пропагандой здорового образа жизни на экране. А во время композиции «Радуга» на экранах на протяжении всей композиции на экранах развевался официальный флаг движения сексуальных меньшинств, так называемая «радуга».

В конце программы Плетнева снова обратилась к зрителям, но уже с извинениями:
– Нам сегодня пять лет. Мы новенькие в этом деле! У нас, может быть, не все получается.

Извините, здесь в «Крокусе» дурацкий звук, что-то со светом, выключается постоянно, когда не нужно, а еще здесь не потанцуешь и не оторвешься, как в нормальном гей-клубе.
Евгений БАБИЧЕВ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

20.12.2013

Похожие статьи: