загрузка

Вдова Барыкина: Мы с Сашей так и не развелись

Вдова Барыкина: Мы с Сашей так и не развелись

Александр Барыкин был без памяти влюблен в молодую супругу Нелли и до последнего не хотел ее отпускать. По словам знавших певца людей, это могло быть одной из причин обширного инфаркта, от которого он скончался во время гастролей в Оренбурге.

Александр Барыкин и Нелли
Последний раз Александр виделся с молодой женой за неделю до смерти. Вместе с дочкой они ходили в ресторан, ничто не предвещало беды.

Нелли была поражена тем, как великолепно выглядит Александр. – Мы с Сашей так и не развелись, все откладывали. Решили, что сделаем это буквально на днях, но так и не успели, – рассказала в эксклюзивном интервью «Твоему Дню» вдова артиста. – У нас были прекрасные дружеские отношения, хотя мы не живем вместе уже полтора года.

Хотя на сердце у певца в это время кошки скребли…
Барыкин влюбился в 19-летнюю сотрудницу налоговой инспекции Нелли еще в 2005 году.

Значительная разница в возрасте ничуть не мешала их отношениям – спустя год у них родилась дочка Женя.
– Теперь я не знаю, как сказать малышке, что папы больше нет, – вздыхает Нелли.
Лишь пару месяцев назад Александр нашел себе новую подругу, но даже на отношения с ней артист просил благословения у своей бывшей жены.
– У него была девушка.

Я знала об этом, потому что Саша спрашивал моего совета по поводу нее, – призналась Нелли. – Ее зовут Светлана, ей 33 года. Все имущественные вопросы у нас были решены.

Сердце
По словам Нелли, Александр, не любивший говорить о своей болезни и скрывавший ее от друзей, часто признавался супруге, что у него «жжет в груди». Двенадцать лет назад он отказался от алкоголя и больше никогда не прикасался к бокалу, но и это не спасло исполнителя знакомых всем строк «Я буду долго гнать велосипед».

Близкие певца считают, что его смерть – результат переживаний из-за второго в его жизни развода.
– Все, что происходило в Сашиной жизни после встречи с Нелли, – последний гвоздь в крышку гроба, – уверен его друг Виталий Чудаков. – Он любил ее слепо и сильно, тяжело переносил разрыв с ней, не находил себе места.
А вот что будет с авторскими правами на его песни, я даже предположить не могу.

22.11.2013

Похожие статьи: