загрузка

Марина Хлебникова отпразднует день рождения без звезд

Марина Хлебникова отпразднует день рождения без звезд

Марина Хлебникова в перерывах между концертами готовится к своему дню рождения 6 ноября.
Поэтому певица решила: если готовить альбом, то и мы не заработаем, и поклонники не услышат новых песен. «5 ноября она обязательно выступит на дне рождения группы «Х.З.», где она уже давно поет под псевдонимом Марьи Искусницы, – рассказала корреспонденту Intermedia пресс-атташе певицы Наталья Петькина. – А день рождения Марины обойдется без концертов: она не хочет делать его частью шоу-бизнеса, приглашать других звезд.

Тем более хочется без участия СМИ все провести – с удовольствием».
В ноябре-декабре этого года г-жу Хлебникову ожидает плотный концертный график. «Перед новым годом начинает гулять полиция, людям в погонах очень нравится песня Марины «Мой генерал», так что теперь ее куда только не приглашают», – добавила г-жа Петькина.

Студийная жизнь Хлебниковой тоже не может порадовать активностью. «Марина очень разочарована в системе записи музыкальных дисков, – с сожалением сообщила Наталья Петькина. – На запись одной песни надо потратить примерно $800, а диск в итоге придется продавать по минимальной цене – таким образом, даже минимальные затраты на запись не окупятся. Так что теперь мы выкладываем новые композиции в интернете – во всех соцсетях, которых зарегистрирована Марина, а так же на некоторых файлообменниках», – заключила Петькина.

11.07.2013

Похожие статьи: