загрузка

«Старый Приятель» начал запись нового альбома с невесомости

«Старый Приятель» начал запись нового альбома с невесомости

Группа “Старый Приятель” приступили к записи новой песни, которая станет первым синглом их следующего альбома. А стимулом для начала такой большой работы стало недавнее авиаприключение лидера группы Александра Зарецкого – он впервые совершил полёт на спортивном самолёте.

Я подумал, что когда-то же надо было это попробовать. И лучше не в старости!»

Группа “Старый Приятель”
Александр не раз признавался, что влюблен в авиацию с раннего детства.Под руководством профессионального пилота Александр прочувствовал на себе, что чувствуют летчики, выполняя в небе фигуры высшего пилотажа:
«Я, конечно, догадывался, что меня не будут катать как барышню.

Но и не был готов сразу порадоваться боевому развороту – вспоминает Александр. – А потом пилот вновь разогнал машину, взмыл над верхушками деревьев и резко перевел самолет в пикирование! Я затрепыхался и автоматически попытался упереться «в педали», но на секунду-другую подвис на ремнях.

Лётчик сказал: «Это была невесомость». Также в преддверии записи нового материала «Старый Приятель» полностью обновили дизайн официального сайта коллектива.

Поэтому неудивительно, что первым материалом, написанным для нового альбома, стала песня «Люди Летают», которую «Старый Приятель» планируют представить слушателям и поклонникам в ближайшее время.
«Я написал эту песню как обращение к людям, – говорит Александр Зарецкий. – «Небо и полёты позволяют свысока посмотреть на все ссоры и неприятности. Когда ты летишь, то, как будто, становишься чуточку добрее и чище душой».
Главная страница сайта выполнена в технологии parallax – когда вместе с курсором перемещается и сама картинка.

09.09.2013

Похожие статьи: