загрузка

Николай Носков выступит с Симфоническим оркестром МВД

Николай Носков выступит с Симфоническим оркестром МВД

19 мая в ГЦКЗ “Россия” (Москва) и 22 мая в БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург) в сольном концерте Николая Носкова состоится презентация новых песен. В сопровождении Симфонического оркестра МВД России под управлением Феликса Арановского прозвучат новые баллады на стихи Николая Гумилева, написанные Николаем Носковым для будущего фильма о трудной, загадочной и даже мистической судьбе поэта.

Георгиевский крест, изящный бальный веер и еле уловимый запах духов прекрасной дамы, проникающий сквозь нити времен, как символ ушедшей эпохи.
В программе концерта также прозвучат лучшие песни с двух последних альбомов “Дышу тишиной” и “По пояс в небе” в новых аранжировках для симфонического оркестра.

Совершенно новое современное звучание получат популярные хиты “Паранойя” и “Узнать тебя”, а также песни из репертуара Николая Носкова времен сотрудничества с Давидом Тухмановым и работы в группе “Москва”.
В постановке шоу используются новейшие технические решения в области звука и света.

Которые помогут воссоздать необыкновенную атмосферу Серебряного века, расцвета Футуризма и глобальных преобразований в мире начала ХХ века. Лирика, драматизм, рыцарство и благородство.

14.10.2013

Похожие статьи: