загрузка

Слава Вакарчук подсел на кокаин? Причины неадекватности лидера “Океана Эльзи”

Одна из самых известных украинских групп “Океан Эльзи” дышит на ладан. После того как Слава поддержал «оранжевую революцию» и новый президент пригласил его в свою команду, Славу стало не узнать.

Он прямо заявил своим коллегам по группе, что больше не нуждается в их услугах.
Российскую публику Вакарчук тоже не собирается радовать своим присутствием, и их песни уже сняли из ротаций несколько радиостанций.

Основную часть доходов солист забирал себе, объясняя это тем, что он пишет и музыку, и слова. На гастролях для него создавались привилегированные условия. В аэропортах только он пользовался VIP-залами, а в гостиницах жил в более комфортных условиях, чем все остальные.

Вакарчук подался в политику, со скандалом расставшись со своими музыкантами. Бывшие коллеги обвиняют Славу в том, что он загребал себе львиную часто доходов, страдал наркотической зависимостью и попросту выжил гитариста, бас-гитариста и клавишника.

Перемены, случившиеся с Вакарчуком, были полной неожиданностью для других участников «Океана», пишет “Э-Г”. Десять лет назад они вместе создали группу и всегда были одной командой. Неожиданно Слава стал перетягивать одеяло на себя.

Кстати, откликается Вакарчук теперь на Святослава, хотя по документам числится Вячеславом. Почему? Никто не может объяснить.

Такое неадекватное поведение люди из близкого окружения объясняют даже не обострением звездной болезни, а сильной наркотической зависимостью.
Кокаином Слава баловался давно, а последнее время практически не может работать без дозы. Оно и понятно, совмещать творческую и политическую деятельность без стимула просто невозможно.

09.08.2013

Похожие статьи: