загрузка

«Тараканы» презентуют первый mp-3 альбом «Редкие металлы»

Презентация нового альбома группы «Тараканы» «Редкие металлы» состоится 31 мая в клубе «Точка». Все, о чем вы только могли мечтать, в одном флаконе!».
31 мая, «Точка», 19:00.

Для фэнов, особенно для тех, кто охотится за нашими редкостями, это будет убийственный подарок
Начиная с конца 90-х годов, у нас скопилось огромное количество материала. Это и репетиционные записи приемлемого качества, и песни, которые выходили только на панк-сборниках, издававшихся мизерными тиражами, и вещи, служившие бонусами на коллекционных изданиях наших CD, и всем известные хиты, перепетые на других языках, и песни никогда ранее не издававшиеся, а главное – демо.

Всего около 60 записей, которые мы собираемся опубликовать на этом mp3-сборнике с названием «Редкие Металлы». Скажу сразу, для фэнов, особенно для тех, кто охотится за нашими редкостями, это будет убийственный подарок. В альбом войдут только раритеты.

По задумке музыкантов, это будет уникальный проект, поскольку впервые российская рок-группа выпускает новый материал сразу в формате mp-3 диска. «В свое время, в 1997 году, у нас выходил альбом под названием «Краткое содержание предыдущих серий», – рассказывает Сид Спирин. «Туда вошли ауттейки, демки, кавер-версии – одним словом, неизданный материал. С этим mp3-диском та же самая история.

18.07.2012

Похожие статьи: