загрузка

Тайм-Аут в Новый год забросали трусами

Тайм Аут в Новый год забросали трусами

25 октября в московском клубе «Точка» отмечали наступление очередного Мотологического Нового года, иными словами, группа Тайм-Аут выступила со своим ежегодным большим концертом. Ко времени начала действа клуб был практически под завязку заполнен пришедшими на концерт любимого ансамбля людьми, многие из которых были соответственно случаю одеты в новогодние колпаки.

Пожелать приятного времяпрепровождения, лучшим вариантом которого является «выпивать и закусывать»
Концерт длился почти два часа, было сыграно около 30 песен, как из раннего творчества («Песня про навоз», «Песня про ежа», «Песня про яму», «Саша, я хочу стать космонавтом», «Романс» «Осень»), так и более поздние вещи – «Весна», «Возьми моё сердце», «Look».
Следует отметить, что публика собралась весьма подготовленная – многие песни исполнялись залом вместе с музыкантами, а то и вовсе – без их участия.

Во время исполнения композиции, в тексте которой присутствуют слова «Рок играть – не трусами махать», наиболее преданные поклонники творчества группы принялись махать самыми что ни на есть настоящими трусами, часть из которых в итоге полетела на сцену.
Кульминацией празднования стала песня, исполнить которую многие из присутствовавших требовали на протяжении всего концерта. «Я люблю кататься» пел весь зал без исключения.

Группа не заставила себя долго ждать и вышла на сцену спустя всего лишь двадцать минут после заявленного времени.
Лидеры группы – Александр Семенович Минаев (он же Акакий Назарыч Зирнбирнштейн) и Павел Валерьевич Молчанов (известен как Торвлобнор Петрович Пуздой) – поздравили всех присутствующих с Мотологическим Новым годом, пожелали приятного времяпрепровождения, лучшим вариантом которого, по их мнению, является «выпивать и закусывать».

Надо отметить, что походу концерта поздравления со сцены наряду со всевозможными фирменными мотологическими шутками звучали ещё не один раз.
Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что праздник удался на славу. Мотологический Новый год в очередной и, надеемся, не в последний раз наступил.
Константин ПРИЕШКИН
Фото Алина ПЛАТОНОВА

20.08.2013

Похожие статьи: