загрузка

Илья Резник женился

Известному поэту-песеннику Резнику наконец-то удалось официально узаконить отношения со своей возлюбленной Ириной Романовой, с которой он вот уже больше десяти лет живет в гражданском браке.
Не прошло и двух недель со дня вынесения окончательного решения в Мещанском городском суде по делу о разводе Ильи Резника и его бывшей супруги Муниры Резник, как знаменитый композитор вновь женился.

Церемония бракосочетания 74-летнего Ильи Рахмиэлевича и его новоиспеченной жены проходила в строжайшей секретности в одном из старейших загсов Москвы. На роспись рано утром супруги пригласили только двух свидетелей.

Со стороны жениха им стал друг семьи известный адвокат Сергей Жорин, который на протяжении последних нескольких лет успешно вел все судебные дела Резника с бывшей супругой.
Влюбленные долго не могли поставить штамп в паспорте из-за длительных судебных разбирательств с бывшей женой Резника, которые тянулись последние несколько лет.

Мунира Резник много раз пыталась оспорить первоначальное решение суда, который развел супругов якобы без ее фактического присутствия. Женщина также подавала многочисленные ходатайства на взыскание алиментов со своего знаменитого мужа.

После регистрации счастливые молодожены устроили тихий уютный праздник у себя дома в узком кругу лишь для самых близких.
– Мы очень счастливы, наконец-то я привёл свою возлюбленную в загс, – поделился с Life Showbiz Илья Резник. – Свадебное платье мы не покупали, а вот традиционные обручальные кольца нашли в магазине у своей приятельницы непосредственно перед церемонией. Мы благодарны нашим друзьям за поддержку.
Но суд не поддержал ни одно из ее требований.

02.08.2013

Похожие статьи: