загрузка

Покинув группу, солистка «Ранеток» решила заняться любовью

Напомним, солистка и барабанщица «Ранеток» Лера Козлова, покинула группу не так давно.В начале, в ответ на расспросы журналистов, парочка отрицала, что между ними существуют какие-либо романтические отношения, но позже Никита признался, что они с Лерой очень близки.
Молодые люди вели себя довольно раскованно: обнимались и время от времени шептали что-то друг другу на ушко.

На днях папарацци застали Леру в одном из модных клубов столицы в компании 23-х летнего солиста известной украинской группы «Quest Pistols» Никиты Горюка. Фото КП
Когда же настало время прощаться, Лера и Никита решили не сдерживать своих чувств и страстно поцеловались.

На днях папарацци застали Леру в одном из модных клубов столицы в компании 23-х летнего солиста известной украинской группы «Quest Pistols» Никиты Горюка (который, несмотря на свой юный возраст, имеет восьмилетнюю дочь). Весь вечер парочка провела вместе.

Судя по всему, отношения между Лерой и Никитой более близкие, чем просто дружеские. Похоже, личная жизнь артистки наладилась!

По словам девушки, у нее был роман с продюсером группы Сергеем Мильниченко, закончившийся серьезным конфликтом, в результате которого артистка была вынуждена уйти из коллектива.
В последние дни певица находится в вынужденном отпуске и, судя по всему, времени зря не теряет.

20-ти летнюю Леру все чаще стали замечать на различных светских мероприятиях, хотя раньше она весьма редко посещала увеселительные заведения.
С личной жизнью у девушки, похоже, тоже все в порядке.

11.12.2013

Похожие статьи: