загрузка

У Максим появился талисман на съемках «Я ветер»

У Максим появился талисман на съемках «Я ветер»

Певица Максим сняла видеоклип на песню «Я ветер», в котором артистка появится в непривычном для себя образе. – Мне давно хотелось снять танцевальный клип и быть не кисейной барышней, поющей о неразделенной любви, а веселой энергичной девушкой, – говорит Максим. – Мы несколько дней с утра до позднего вечера ставили танец, оттачивали движения. Пока шли съемки, мы его кормили и даже дали имя «Вот он».

Макsим
Как пишет Intermedia со ссылкой на «7 Дней», во время съемок клипа всей съемочной команде мешал черный кот: постоянно попадал в кадр, лез под ноги танцорам.
– Откуда он взялся в павильоне – загадка для всех, – улыбается певица. – Сначала все говорили про дурной знак, все-таки кот был полностью черного цвета. А потом мы к нему привыкли, и кот на время стал нашим талисманом.

В общем, повеселились мы на славу. Я уже планирую Сашу снять в своем следующем клипе. Уверена, для дочки это будет интересный опыт, ведь я уже вижу в ней актерский потенциал.

Я даже дома репетировала, а моя дочка старалась мне в этом помочь. Саша, обвернувшись в занавеску, изображала ветер. Она придумывала свои движения, а я должна была их в точности повторить.

А в знаки я не верю, верю только в удачу.

17.07.2013

Похожие статьи: