загрузка

Макс Барских записал новый трек «Пылай»

Макс Барских записал новый трек «Пылай»

Украинский певец и композитор Макс Барских, завоевавший в минувшую пятницу одну из самых престижных российских музыкальных наград – “Премию Муз-ТВ”, представил слушателям свой новый трек – песню “Пылай”. Макс Барских победил в одной из самых “перспективных” номинаций “Премии Муз-ТВ” – его признали “Прорывом года”, причем в этой номинации он обошел казалось бы безусловного фаворита Премии Ивана Дорна.

Получив заветную тарелку “Муз-ТВ” и блестяще исполнив с Глюкозой кавер-версию песни группы Total “Бьет по глазам”, Макс оказался в центре внимания не только своих поклонников и журналистов, но и коллег – Филиппа Киркорова, Веры Брежневой, Димы Билана. Последний, в частности, пожелал своему молодому коллеге “не останавливаться на достигнутом”.

Параллельно со съемками проекта “Фабрика звезд: Россия – Украина” он успел записать новый трек “Пылай”.
“Я счастлив, мне удается все задуманное, и на волне этого непередаваемого драйва и пишется, и поется необыкновенно легко. Я очень надеюсь, что моя песня понравится российским слушателям, благодаря которым я завоевал Премию Муз-ТВ и чья поддержка так помогает мне на “Фабрике!”

25.12.2013

Похожие статьи: