загрузка

Тимати записал дуэт с «Бурановскими бабушками»

Кто бы мог подумать, что амбициозный певец, предпочитающий сотрудничать с зарубежными звездами, разделит собственную студию с пожилыми женщинами из глубинки. – Я считаю, что этот проект двух поколений удался, несмотря на нашу разницу в возрасте.- Сначала наши бабушки были просто шокированы внешним видом и манерами Тимати, – рассказала Life Showbiz продюсер коллектива Ксения Рубцова, – но скоро попривыкли и даже нашли общий язык. Теперь старушки знают, что такое «респект» и «уважуха», а Тимати практически без акцента произносит несколько слов по-удмуртски.

Бабули были открыты к общению, профессионально работали под живой инструмент, – рассказал Life Showbiz Тимур. – Представляете, все заработанные на концертах деньги они передают на строительство храма у себя на родине!
Энергичные и подвижные старушки специально прибыли в столицу, чтобы сотворить с известным рэп-исполнителем совместную песню Moscow never sleeps.

Трек, в котором Тимати поет не только на родном языке, но и на удмуртском, будет представлен в финальной части «Минуты славы».
Из-за постоянной занятости Тимати пожилым артисткам пришлось полностью поменять свой привычный режим и привыкнуть к ночной жизни. Запись многообещающего трека проходила в основном в темное время суток.

13.09.2013

Похожие статьи: