загрузка

Анна Седокова записала дуэт с протеже Тимати

Анна Седокова записала дуэт с протеже Тимати

Тимати и продюсерский центр Black Star inc. этой осенью представляют на российском музыкальном рынке новый сольный хип-хоп проект Джиган. Тимати рассказывает о Джигане в интервью «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»:
“Те, в ком я вижу перспективу, попадают на мой лейбл Black Star inc.

Я думаю слушателям точно понравится, мы старались”.
Над продюсированием трека работала команда “Black Star Creative”, уже заявившая о себе хитом для Сережи Лазарева “LazerBoy”.
Тимати о треке “Холодное Сердце”: “Это хороший коммерческий сольный трек.

Оснавная тема видео ряда – жесткие уличные бои, что для Джигана сама по себе очень автобиографичная история, на фоне нее будет разворачивается любовная линия. Съемки разделили на два этапа – две страны, в начале октября снимаем в Лос Анжелесе, 28 октября в Москве.

В видео также появится и Тимати”.
Покорение российской музыкальной сцены начинается с 09 октября – премьерой трека “Холодное сердце” на радиостанции Love Radio.
Музыкальная работа “Холодное Сердце” была записана совместно с известной исполнительницей Аней Седоковой.

Джиган: “Я изначально видел на роль женского вокала только Аню Седокову. На мой взгляд, она идеально влилась в концепцию трека, как вокально, так и эмоционально”.

Анна Седокова: “Мы вложили в нашу совместную песню много сил, искренности и эмоций! Сейчас, осенью, она особенно актуальна, когда на улице дождь и всем немного грустно.

Думаю, это не последний наш дуэт, мы с Джиганом на одной волне, нам очень легко работать вместе и взгляды на творчество у нас совпадают. Посредством трека “Одноклассница» мы представили рынку Джигана.

До этого он был известен по скандальной песне “Грязные Шлюшки», ставшей хитом благодаря Интернету. Я нашел потребность нашего рынка в артисте такого плана. И решил заняться им”.

Однозначно, что он станет хитом и порвет Россию и регионы. На мой взгляд, Аня прекрасно справилась и привнесла в трек своим вокалом настроение лиричности”.

Константин Черепков (режиссер видео): “Мы будем снимать трэш-спорт-боевик, динамичное видео с интересным монтажом.Джиган (или GeeGun) – молодой хип-хоп исполнитель уже известен на Украине и в интернет просторах. В клубной столичной тусовке его знают по совместной работе с Леонидом Руденко “Каждый это делает” – русская версия хита “Everybody”. Что отличает Джигана – это его глубокие, искренние тексты, написанные чаще всего на пережитых артистом эмоциях, чувствах.

30.12.2013

Похожие статьи: