загрузка

Тимати и Снуп Догг сняли в Лос-Анджелесе “Groove On”

Тимати и Снуп Догг сняли в Лос Анджелесе Groove On

Российский рэппер Тимати записал с американским хип-хоп-исполнителем Снупом Доггом совместный трек «Groove On» и снял на него видеоклип. Трек был записан в январе на студии Tree Sound Studio, вокальным продюсированием занимался музыкант Rock City.

Съемки видеоклипа проходили в феврале в Лос-Анджелесе под руководством режиссера Павла Худякова. Съемочный процесс занял трое суток – ежедневно съемки начинались на рассвете в 5 утра, а заканчивались поздней ночью.

Тимати
Первый съемочный день прошел в частном аэропорту Long Beach.«Нам удалось сделать то, чего до этого не удавалось никому из моих коллег – снять видео мирового уровня, которое достойно эфира в любой стране, – рассказывает Intermedia режиссер. – Я готов к тому, что в ближайшем времени выйдет серия клипов – попыток повторить сделанное…»
Одновременно со съемками клипа “Groove On” на съемочной площадке проходили съемки реалити-шоу о совместной работе Тимати, Снупа Догга, Юлии Мильнер и режиссера Худякова.

Реалити-шоу будет показано в эфире музыкальных каналов России и США весной этого года.
Второй день съемочная группа работала на знаменитой Malholand Drive – улице, идущей по вершине Голливудских холмов, с которой открывается вид на весь Лос-Анджелес.

Третий день съемок получился самым динамичным – погони на улицах Лос-Анджелеса, неожиданная развязка детективного сюжета и десятки полицейских машин. По сценарию ролика Тимати предстает в образе гангстера и владельца роскошной виллы, а главная героиня, которую сыграла молодая художница Юлия Мильнер, перевоплощается в образ секретного агента.

20.08.2013

Похожие статьи: