загрузка

Продюсера Витаса попыталась съесть акула

Чрезвычайно неприятное происшествие произошло с Сергеем Пудовкиным, проводившим отпуск на Мальдивах. В минувший четверг при очередном погружении, которое Сергей проводил самостоятельно, то есть отдельно от организованной группы, на него напала акула-молот около атолла Расду.

Дело было бы совсем плохо, если бы не присутствие на яхте друзей Сергея, которые быстро среагировали на обильные пузыри подводника и кинулись на помощь. Настырная акула пыталась помешать спасателям, но все закончилось разодранным гидрокостюмом и 4 шрамами на ноге.

Обиженный продюсер пообещал вернуться из госпиталя в то самое место, и найти агрессора. Данный вид акулы не считается агрессивным, но по словам Сергея, именно этот экземпляр, видимо, или характером не вышел, или оголодал совсем.

Сергей Пудовкин
К сожалению, шуткой эта история не закончилась, и акула стала атаковать представителя российского шоу-бизнеса, повредив кислородный баллон и вырвав шланг. Сейчас С. Пудовкин находится в отеле HILTON и готовится к возвращению в Москву.

25.11.2013

Похожие статьи: