загрузка

Солистки «Серебра» выживают блондинку из группы

Солистки группы «Серебро» Темникова и Серябкина выживают третью участницу коллектива. Группа «Серебро»
Именно это в очередной раз доказали солистки группы «Серебро» Елена Темникова и Ольга Серябкина, всем своим видом показывающие, что в дружбе Насти Карповой, которая присоединилась к ним год назад, они не нуждаются.

У девочек уже есть опыт выживания коллег из своих стройных рядов. До прихода Карповой в группу ее место занимала Марина Лизоркина, которая неожиданно для всех пустилась в сольное плавание – видимо, решив поберечь свои нервы.

Противоречия в трио достигают критического масштаба и грозят превратить его в дуэт.
Ни для кого не секрет, что любой женский коллектив, как бы красивы ни были его участницы, больше напоминает террариум со змеями, чем ангельский уголок.

И прижиться в нем новому человеку бывает очень непросто.
– Настя принципиально не ходит никуда вместе с Леной и Олей, они не раз говорили ей, что она не вписывается в их компанию, – рассказали Life Showbiz в коллективе, состав которого снова штормит.
Не секрет, что жгучие брюнетки Темникова и Серябкина являются лучшими подругами и повсюду появляются рука об руку, иногда даже давая повод для несколько провокационных предположений. Мир шоу-бизнеса уже достаточно закалил их характеры, чтобы не позволить им дать слабинку в отношениях с окружающими.
– Анастасия Карпова пока не собирается покидать группу, о разногласиях девушек мы ничего не знаем, – рассказали в пресс-службе группы «Серебро».

27.09.2013

Похожие статьи: