загрузка

Продюсера Витаса покусал боевой конь

Сенсационно были начаты съемки интернационального блокбастера “Mulan”. Съемочная группа, последней работой которой стала съемка “Мумия”-2 и 3, под руководством режиссера Jingle Ma, собрала “звездный” состав актеров: Hu Jun (Гонконг), Zhao Wei (Китай), Витас (Россия), более 2.000 артистов массовых сцен и бессчетное количество боевых коней, в первый день один из которых предательски укусил в плечо сопродюсера фильма с русской стороны Пудовкина С.Н.

Витас настолько адаптировался к съемкам в историческом блокбастере, что стал озвучивать свою роль на китайском языке
Режиссер после второго дня съемок обратился к Пудовкину на тему создания масштабного фильма, посвященного самому Витасу, только жившему в 12 веке нашей эры и лечившему людей голосом, после того, как артист исполнил известное произведение “Ария”. Это красивая композиция без слов, но в полной мере показывающая возможности певца.

Кстати, на эту композицию будет снят клип – первый китайский видеоклип.
Один из боевых коней укусил в плечо Пудовкина
“Раненого бойца” международного шоу бизнеса доставили в шатер для первой помощи, после которой Пудовкин ходит все время с мечом и в кольчуге. Сам Витас настолько адаптировался к съемкам в историческом блокбастере, что стал озвучивать свою (одну из главных) роль на китайском языке, полностью интегрировавшись в обстановку борьбы за власть с предателем братом, убившим их отца.

22.07.2013

Похожие статьи: