загрузка

У Витаса появились способности Кашпировского

Среди поклонников Витаса ходят слухи о том, что голос их кумира способен лечить серьезные заболевания. Продюсер Витаса Сергей Пудовкин тоже свято верит в неординарные способности своего артиста:
– Только не смейтесь, но на меня тоже это действует, – признался «Желтой Газете» продюсер. – Например, была у него песня с припевом «чандра–вендра».

Я спросил, что это такое, и Витас ответил: мантра. С тех пор, как только появляются неприятности, стоит спеть его «чандру–вендру», как обстоятельства начинают складываться в мою пользу.

Одни почитательницы таланта певца утверждают, что своеобразный тембр Витаса излечил их от гипертонии. Другие якобы с его помощью бросили курить.

Дошло до того, что фанаты Витаса берут с собой на его сольные концерты баночки с водой: они убеждены, что та заряжается положительной энергией.
Сам Витас активно поддерживает легенду, рассказывая, что по вечерам дома специально исполняет пару-тройку песен, чтобы, как и его поклонники, зарядить воду. А после приема жидкости чувствует прилив бодрости и энергии.

14.11.2013

Похожие статьи: