загрузка

Болгарскую квартиру Лолиты затопило

Лолите Милявской катастрофически не везет с жилплощадью. Не успели отгреметь ее громкие судебные баталии с московским ЖКХ, требующим с певицы запредельные суммы за обслуживание ее апартаментов в столице, как неожиданно грянула новая беда.

В Болгарии, в жилищном комплексе “Эмеральд”, что в поселке Равда, затопило квартиру, купленную Милявской там несколько лет назад по совету Филиппа Киркорова. О случившемся Милявской сообщил один из друзей, который пришел посмотреть все ли в порядке в апартаментах певицы, где она бывает только во время отпуска летом.

- Я просто в ужасе! – поведала о ЧП певица Heat.ru – Сейчас мне прислали фотографии спальни в моей квартире. Потолок напрочь испорчен, ржавые пятна на постели…

Как мне рассказал человек, который приглядывает там за нашими апартаментами, вода добралась даже до люстры – удивительно как не случилось замыкания. И это при том, что по условиям покупки этой недвижимости, при возникновении каких-то ЧП за жилплощадью должны были следить люди из управляющей компании “Эмеральда”.

Но там и духу их не было! Когда мы высказали им законные претензии, нам было в ответ сказано: “А квартиру вашу регулярно заливает, мы ничего поделать не можем и ремонтировать мы не будем”. Каково?!

Болгарскую квартиру Лолиты затопило

Лолита

- В общем-то я в шоке больше не от последствий этого потопа – они не так страшны, – продолжила Лола. – Но сам факт, что, как выяснилось, заливает нашу квартиру третий раз а болгары никак не реагируют – это возмутительно!

У балкона сверху плохое примыкание – строительный брак, нет герметических стыков. И в сезон дождей оттуда стекает вода в наши апартаменты. К слову, у некоторых других наших соседей просто упал потолок – по причине того, что зимой “разморозили” комплекс.

Это управляющая компания нам “отомстила”. Милявская уточнила, что огромное количество претензий к комплексу уже давно накопилось и у других “звездных” владельцев апартаментов – Надежды Бабкиной, Бориса Моисеева, Максима Фадеева, Евгения Фридлянда.

Все они несколько лет назад приобрели в “Эмеральде” квартиры по рекомендации Филиппа Киркорова, который обзавелся жильем в этом комплексе первым. Месторасположение, приятный болгарский климат и дешевизна квадратных метров прельстили отечественных знаменитостей настолько, что некоторые приобрели по несколько квартир.

Многие знают, что мы вместе с рядом артистов, купивших апартаменты в этом комплексе, не первый год ведем войну с его владельцами. Началось это после того, как нам всем стали приходить настоящие грабительские счета за оплату жилья и коммунальных услуг. Мы взбунтовались, и теперь пожинаем плоды этой войны.

01.11.2013

Похожие статьи: