загрузка

Налич считает справедливой победу Германии на Евровидении

Налич считает справедливой победу Германии на Евровидении

Российский конкурсант “Евровидения-2010″ Петр Налич в понедельник вместе с семьей и своей группой прилетел в Москву из норвежской столицы Осло в московский аэропорт “Шереметьево-2″. Налича в аэропорту встречали родственники, поклонников не было.

По его словам, он и его музыканты “выступили хорошо, и это самое главное”.
“Музыкальный коллектив Петра Налича” занял в финале “Евровидения” 11 место с 90 баллами по результатам зрительского голосования и решения профессионального жюри, хотя по ставкам букмекерских контор и мнению экспертов группа не входила даже в список первых 20 из 25 финалистов. Наибольшее количество голосов – 12 – российским исполнителям отдала Белоруссия, по 10 баллов дали Израиль, Украина, Эстония и Молдавия, Латвия отдала 8 баллов, Словакия – 6, Литва – 5, Турция – 4, Азербайджан – 3 и Португалия – 2.

Петр Налич
Сам Налич на закрытии конкурса в ночь с субботы на воскресенье признался в интервью РИА Новости, что доволен итогами “Евровидения-2010″. Налич отметил, что считает справедливой победу немецкой певицы Лены с песней Satellite, поскольку “это очень интересная и очень хорошая композиция, которая вкупе с номером оптимально подходит на роль победителя “Евровидения”.

24.12.2013

Похожие статьи: