загрузка

Басков устроил праздник сиротам

Народный артист России Николай Басков решил подарить детям частичку «Волшебного нового года».- Я очень давно занимаюсь благотворительностью, просто до недавнего времени говорить об это открыто было как-то неудобно, – рассказал Life Showbiz певец. – Но если мы, публичные персоны, не будем обращать внимание на проблемы простых людей, кто же тогда будет пропагандировать добрые дела.
В этот раз Басков решил устроить праздник для воспитанников детских домов и скупил больше половины билетов для юного зрителя, не имеющего возможности посетить спектакль со своими родителями.

Посмотреть на очередную интерпретацию «новогоднего чуда», пришла и Алена Свиридова со своими детьми. На праздничный мюзикл певец пригласил детей-сирот, оставшихся без родителей.
Премьера сказки на музыку Александры Пахмутовой, прошла уже в это воскресенье.

Создатели решили убить сразу всех зайцев и перемешали в новогодней истории героев из уже полюбившихся нам сказок: Красную шапочку, Буратино, Кота в сапогах, Снежную королеву, Пиратов и даже мушкетеров. Роль Д’Артаньяна, кстати, досталась Алексею Чумакову, финалисту конкурса «Народный артист».

Семья появилась задолго до начала спектакля, но обошла стороной хороводы вокруг ёлки.
И несмотря на то, что звездные дети ждут новогоднего чуда, подарки Деду Морозу они еще и не думают заказывать.
– Я еще не придумал, какой подарок попросить у Деда Мороза – поделился с Life Showbiz сын Алены Свиридовой, Миша. – И у меня нет никаких идей.
У остальных желания соответствуют последним тенденциям и отвечают модным детским трендам.
– Я загадал чтобы у меня был самый сильный боец Бакуган, – радостно заявил один из маленьких зрителей на новогодней премьере.

02.08.2013

Похожие статьи: