загрузка

Дина Гарипова представит другую «What if»

Победительница шоу “Голос” Дина Гарипова, которая поедет в мае в шведский Мальме отстаивать честь России на конкурсе “Евровидение”, готовится презентовать новый вариант песни What if. Уже 15 марта 21-летняя певица из Казани даст свою первую большую пресс-конференцию в Москве и представит премьеру видеоклипа на эту песню.

Вероятно, после презентации нового варианта What if, шансы завоевать высокое место у Гариповой значительно повысятся.
В настоящий момент Дина Гарипова активно готовится к промо-туру, с которым собирается посетить некоторые страны Европы.

Как рассказали Heat.ru менеджеры Гариповой, специально для того, чтобы сделать другую аранжировку, шведский автор и продюсер песни Дины Габриэль Аларес отправился в шведскую студию в Стокгольме, где на протяжении нескольких дней была проделана кропотливая работа по улучшению звучания композиции российской конкурсантки. Вероятно, решение модернизировать композицию было принято российским оргкомитетом “Евровидения” после появления многочисленных откликов музыкальных экспертов о том, что песня What if недостаточно “драйвовая” и яркая для “Евровидения”.

К слову, европейские букмекеры уже после первого представления песни российской участницы конкурса прочили ей место в первой пятерке. Как стало известно Heat.ru, накануне официального релиза What if продюсеры Дины приняли решение изменить и усовершенствовать композицию.

В песне будет другая аранжировка, по словам менеджеров Дины, она станет более модной и современной. Еще в композиции будет использовано звучание симфонического оркестра, что придаст ей иное, более солидное, что ли, звучание.
Например, в ближайшее время у нее запланирована поездка в Амстердам, где Дина примет участие в ежегодном шоу Eurovision in concert, где соберутся и выступят все участники “Евровидения” этого года.

09.12.2013

Похожие статьи: