загрузка

Налич сам нарисовал рисунок для номера на Евровидении 2010

Налич сам нарисовал рисунок для номера на Евровидении 2010

Петр Налич провел сегодня вторую репетицию на “Теленор Арена” в Осло. Она прошла без каких-либо серьезных проблем. Как и в первой репетиции, группа Петра Налича на сцене состоит из барабанщика на возвышении, басиста, двух гитаристов и клавишника.

Петр одет в зеленую кофту, черный шарф и черные брюки. Пожалуй, это самые скромные наряды на всем Евровидении. Делегация России удовлетворены тем, как происходит действие на сцене.

Питр заявил, что ко второй репетиции они согласовали все детали с технической стороны вопроса, и стали единой командой.
Израильский журналист спросил у Петра, что за человек изображен на фотографии, которую тот держал на сцене.

Россия в этом году делает ставку в основном на демонстрацию своих музыкальных возможностей, чем шоу и спецэффектов.
На протяжении номера хлопья падают вокруг Петра и его группы, создавая эффект снега. Сам музыкант остался доволен качеством звука на репетиции.

После репетиции прошла пресс-конференция Петра Налича. Налич ответил: “Это просто абстрактный рисунок, который я сделал вчера, это не настоящий человек”.

Еще один журналист спросил, почему группа выбрала медленную и гимноообразную песню, несмотря на то, что прежние хиты группы были быстрыми песнями. Налич заявил, что он и вся группа считают, что это было правильное время, чтобы отправить на конкурс Евровидение именно медленную песню, и что этот стиль им вполне подходит.

Петр сказал, что группа планирует добиться до полуфинала еще большей эффектности номера. Однако не стал пояснять, каким образом он планирует этого достичь.

04.12.2013

Похожие статьи: