загрузка

Ограбили известного шоу-бизнесмена

Ограбили известного шоу бизнесмена

Генеральный директор компании “Шоу биржа” Дмитрий Рыбак, работающий с такими акулами шоу-бизнеса, как Филипп Киркоров, Стас Михайлов и Валерий Меладзе, стал жертвой грабителей. Ночью в офис, который располагается в проезде Завода Серп и Молот, ворвались преступники.

Трое неизвестных в масках пробрались на третий этаж здания через крышу, после чего не торопясь обчистили все офисные помещения, находящиеся на одном этаже.
По счастливому для грабителей стечению обстоятельств в ту ночь поблизости не было охранника.

В момент ограбления сотрудник охранного предприятия находился двумя этажами ниже и не слышал шума. В ходе проверки было установлено, что в офисе компании “Шоу-биржа” пропал компьютер с ценными сведениями, а также крупная сумма денег.

Сам Рыбак не подозревает своих конкурентов, однако и не исключает, что воры могли действовать по чьей-то наводке.
Мало кому известно, что Дмитрий Рыбак – отец Геннадия Рыбака, который уже много лет сотрудничает с известным отечественнам артистом Филиппом Киркоровым, таким образом продолжая семейный бизнес своего отца.

Что же касается видеонаблюдения, оно было установлено всего в одном офисе. Впоследствии это помогло восстановить некоторые детали происшествия.
Ворам удалось беспрепятственно вынести сейфы в холл, и уже там, без опасения быть обнаруженными они их вскрыли, пишет Heat.ru.

Как рассказал Дмитрий Рыбак, действовали грабители профессионально. По факту кражи полиция уже возбудила уголовное дело. Остается надеяться, что преступники будут пойманы и наказаны в соответствии с законодательством.

10.12.2013

Похожие статьи: