загрузка

Португальская «Флор-де-Лис» сыграет на 15 инструментах

Жизнерадостным «Привет!» встретили журналистов представители Португалии «Флор-де-Лис». Изюминкой композиции группы «Флор-де-Лис», в составе которой 6 человек, является использование множества музыкальных инструментов.

На такой большой сцене, как «Олимпийский», «Флор-де-Лис» будет выступать впервые
Костюмы, приготовленные для выступления, музыканты держат в секрете, но известно, что в оформлении номера используются фотографии. «Именно так я вижу нашу песню!»- прокоментировала Даниэла.
В пресс-конференции приняли участие: Даниэла ВАРЕЛА (Daniela Varela), исполнитель; Хосе КАМАЧО (Jose Camacho), Хорхе МАРКЕС (Jorge Marques), Ана София РОДРИГЕС (Ana Sofia Rodrigues), артисты, Педро МАРКЕС (Pedro Marques), Пауло ПЕРЕЙРА (Paulo Pereira).

Португальская группа существует всего 9 месяцев, но за это время, по словам артистов, приобрела обширный опыт выступлений в залах и на открытых площадках Люксембурга. Однако на такой большой сцене, как «Олимпийский», «Флор-де-Лис» будет выступать впервые.

Для выступления в Москве приготовлено более 15 инструментов, среди которых – крошечная гитара, специально изготовленная для конкурса.
«Флор-де-Лис»
Журналисты отметили радужный звук и позитивную энергетику песни «Все улицы любви». По словам солистки Даниэлы, мысль, которую они хотели донести до широкой аудитории – «Мечтайте, мечтайте и еще раз мечтайте!» Певица призвала своих поклонников жить мирно, любить и не бояться ошибок.

14.11.2013

Похожие статьи: