загрузка

Игорь Крутой и Максим Фадеев отдали свои голоса за Валерию

Игорь Крутой и Максим Фадеев отдали свои голоса за Валерию

Выбор профессионального жюри, выбравшего Анастасию Приходько из трех претендовавших на участие в “Евровидении-2009″ от России, неоднозначен, сказал член жюри конкурса, продюсер и композитор Игорь Крутой. Анастасия Приходько, а также Валерия и группа “Кватро”, были выбраны зрителями из 16 участников финального отбора в ночь с субботы на воскресенье.

При этом украинская исполнительница набрала максимальное количество голосов – 25%, Валерия – 14%, а за “Кватро” проголосовало 12% зрителей. Далее профессиональное жюри сделало свой выбор в пользу Приходько.

“Если бы было можно выбрать из 16 песен, я бы выбрал ее композицию Cry for you”, – заключил собеседник агентства.

Максим Фадеев
Валерия была самой сильной в тройке претендентов на участие в “Евровидении-2009″ от России, считает известный продюсер и член жюри российского отбора музыкального конкурса Максим Фадеев.

Игорь Крутой
“Жюри выбирало между Приходько и Валерией, голоса распределились как шесть против пяти в пользу первой исполнительницы, и выбор жюри был неоднозначным”, – сказал Крутой и добавил, что лично он голосовал за Валерию.
“Но, чтобы я не считал, за Приходько проголосовало больше”, – отметил он.
Крутой также выделил выступление Полины Гриффитс, не вошедшей в тройку лидеров по итогам зрительского голосования.
“Я считаю, что из этих трех претендентов однозначный перевес был у Валерии как по профессиональным качествам, так и по ее опыту, и поведению на сцене”, – сказал РИА Новости Фадеев, отдавший свой голос за эту исполнительницу.

Продюсер признался, что победа Приходько вызвала у него улыбку.
“Но, если народу нравится, значит, это хорошо”, – добавил собеседник агентства.
При этом он особо отметил выступление Полины Гриффитс с “роскошной, фирменной песней” Cry for you.

19.06.2013

Похожие статьи: