загрузка

Филипп Киркоров одел Лорак для “Евровидения” на $200 000

Филипп Киркоров одел Лорак для Евровидения на $200 000

Поп-король российского шоу-бизнеса и по совместительству продюсер украинской певицы не пожалел денег на подготовку подопечной к выступлению на «Евровидении-2008». Филипп Киркоров раскошелился на миллион гривен (больше 200000 долларов), чтобы приобрести эксклюзивное платье от Роберто Кавалли для Ани Лорак и наряды для всей группы, которая будет выступать в Белграде.

Сумма которую пришлось выложить Филиппу за платье, долгое время не разглашалась. Но Life.ru удалось узнать главный секрет подготовки Лорак к выступлению в Белграде.

– Мы так посчитали и получилось, что все эти расходы аж на миллион гривен. – рассказала Ани.- Филипп договорился с Кавалли, они ведь хорошие друзья, Киркоров был долгое время лицом Кавалли.
По словам певицы, Роберто довольно долго продумывал наряд, который вскоре предстанет перед взором всей Европы.

Платье уже привезли вместе со всеми нужными аксессуарами, бижутерией и обувью. Этот наряд подбирался в самых лучших мастерских дизайнера и просто обязан покорить европейскую публику обилием драгоценных камней, эксклюзивной ручной вышивкой и, конечно же, своей откровенностью.

– Это именно такое платье как я люблю, много камней, блеска и главное, что оно идеально подчеркивает мою фигуру, – призналась Лорак.
Пару дней тому назад, дизайнерское творение привезли Москву, на заключительную примерку. Фото с сайта life.ru.

40-летний певец, показавший себя хорошим продюсером, добившимся потрясающего результата с Димой Колдуном в прошлом году в Хельсинки, решил, что деньги – мусор, по сравнению с главным музыкальным конкурсом Европы.
Пару дней тому назад, дизайнерское творение привезли Москву, на заключительную примерку. – Мы встречались два раза, он с большим интересом слушал мою песню, чтобы лучше понять, что мне нужно, – говорит Ани. – И когда платье наконец привезли на примерку, оно оказалось просто супер!

09.09.2013

Похожие статьи: