загрузка

Верка Сердючка померялась грудью с датским трансвеститом

На открытии «Евровидения» Верка Сердючка померилась с датским трансвеститом Петером Андерсеном… размером груди.
На вечеринке украинской звезде не давали проходу фанаты из разных стран
Едва завидев экстравагантную украинку, датская представительница подбоченилась и изобразила гламурную диву, нарочито выставив на всеобщее обозрение свою грудь, пишет “ТД”.

Однако Верку эта выходка не смутила. Она подошла к датчанке, охотно обняла свою белокурую конкурентку в эффектном наряде и, кинув беглый взгляд на ее бюст, прокомментировала:
– Ну, вы понимаете, чья грудь тут больше!

Верка, приподняв свой шикарный бюст, который оказался в три раза больше, чем у соперницы, подмигнула датчанке и направилась прямиком в объятия проходившего мимо Филиппа Киркорова.
На вечеринке украинской звезде не давали проходу фанаты из разных стран.

Победительницей соревнования, конечно же, стала украинская звезда. Верка познакомилась с Петером на вечеринке в честь открытия «Евровидения».

Сердючка вместе с «мамой» пела им куплеты из своих песен и уверяла поклонников в своей вечной любви. Внимание фанатов так польстило звезде, что она не удержалась.
– Как хорошо, что я стала певицей, – призналась она. – Из меня талант в детстве так и пер, я и не знала, что выбрать – быть ведущей или петь.

Мне все говорили: «Верка, только не пой!» Но я поняла, что это – происки врагов. Я не стала закапывать свой талант и запела. И вот я здесь!

01.10.2013

Похожие статьи: