загрузка

У солиста «Отпетых мошенников» умерла мама

У солиста «Отпетых мошенников» умерла мама

По рассказам близких друзей семьи, мама «Отпетого мошенника» Сергея Аморалова последние годы жизни провела как в аду. Ее супруг пристрастился к алкоголю и все чаще поколачивал благоверную.

Елена Федоровна часто звонила сыну из Питера в Москву с просьбой приехать. Но постоянная занятость на работе и молодая супруга не давали Сергею возможности часто выбираться к матери.

Женщина скрывала, что ее муж поколачивает, но однажды Аморалов сам заметил свежие ссадины. Раньше Сереженька меня оберегал, а теперь он дома все реже появляется – женился. Свое гнездышко у него появилось в Москве.

Он не надышится на свою Машеньку. А я… выкручиваюсь, как могу. И сразу все понял.
– Я в отчаянии, – говорила тогда Елена Федоровна. – Одной мне с мужем не справиться, приходится бегать от него.

К счастью, квартира у нас трехкомнатная: то в одной комнате от мужа запрусь, то в другой. Этим и спасаюсь. Звоню ему иногда, жалуюсь на отца. Но муж, когда сын ему звонит, всегда все отрицает.

Говорит, что даже пальцем меня не трогает…
Недавно артист отпраздновал 32-летие: Елена Федоровна чувствовала себя превосходно, и Сергей никак не мог предположить, что видит ее в последний раз.

Как пишет “ЭГ”, новость, что мама умерла от остановки сердца, застала Аморалова на отдыхе в Европе. Побросав все дела, он срочно вернулся в Питер, чтобы успеть на похороны.

11.03.2013

Похожие статьи: