загрузка

Арман Давлетяров: Скандалы вокруг «Премии МУЗ-ТВ» возникают часто…

Директор Премии МУЗ-ТВ 2013 Арман Давлетяров обещает множество невиданных в мире сюрпризов для тех, кто придет на «Премию МУЗ-ТВ 2013».

7 июня в СК «Олимпийский» пройдет в XI национальная музыкальная «Премия МУЗ-ТВ 2013.

Я видел выступления Сая в Америке, в Лондоне – он там так зажигал! Десятки тысяч людей сходят буквально с ума на его выступлениях. И мы хотим показать нашим зрителям это чудо, видео которого посмотрели в Ютьюбе 1,5 миллиарда людей на планете.

Лучше один раз увидеть вживую! Поэтому обращаюсь к зрителям: приходите 7 июня в «Олимпийский», и своими глазами посмотрите не только лучшую музыкальную церемонию в стране, но и на то, как выступает Psy.

В российском шоу-бизнесе не так много звезд, которые могут выступать с живым звуком. Будет несколько молодых коллективов, которые впервые выступят на столь масштабной сцене – украинская перспективная группа Hardkiss и рэпер Макс Корж.

Мы считаем, что они могут занять достойное место в российском шоу-бизнесе.
- Получается, вы поддерживаете эту трэш-волну? Макс Корж, Рома Желудь… Тогда трэша маловато, ведь в Ютьюбе можно много такого добра найти!

- У нас все-таки есть рамки: мы национальная, зрелищная, лучшая церемония в нашей стране. И мы хотим показать: на телеканале «МУЗ-ТВ» есть не только модная современная музыка, но и новые лица, новые имена, потребность в которых сегодня остро ощущается.

Не получил Элтон Джон премии, а получила Мадонна – и он проехался по ней. А сейчас они опять красиво целуются на камеры. Я все это прекрасно понимаю, и на многие подобные истории просто не обращаю внимания.
Мы живем в России.

И в этом году все приглашенные артисты выступают только с живым звуком, что является еще одним новшеством.

- Кстати, сколько артистов отказалось выступать из-за требования живого звука?

- Чтобы не ставить артистов в неудобное положение, мы просто не предлагали выступать тем, кто заведомо может отказаться или не сможет выступить вживую. Мы выбрали тех, кто умеет выступать живьем и делает это с удовольствием.

Поэтому на сцене в этом году будут Валерий Меладзе, Дима Билан, «А-Студио», Елка и другие. Чем будете удивлять на «перезагрузочной» «Премии МУЗ-ТВ 2013»?

- В первую очередь, форматом самой премии.

Раньше премия проходила в прямом эфире, длилась около 7 часов – два часа прямого эфира на красной дорожке и сама церемония 4,5-5 часов. Во-первых – это тяжело находиться на мероприятии более 5 часов. Во-вторых, метро закрывалось до окончания Премии, люди были вынуждены уходить, а уходить никто не хотел…

15.11.2013

Похожие статьи: