загрузка

Ева Польна борется с лишним весом на фуршетах

Ева Польна нарушила разработанную для нее диетологами систему питания. Бывшая солистка группы «Гости из будущего» никак не может выйти победительницей в своей борьбе с лишним весом.

Хотя она ничуть не смущается своих внушительных размеров и комфортно чувствует себя даже в брюках, накидках до пола, скрывающих все недостатки внушительной фигуры, и мешковатых кофтах, – рассказали Life Showbiz друзья 35-летней артистки.
Увидеть Еву с очередным бокалом вина или тарелкой, полной бесплатными закусками, на очередной вечеринке поздней ночью совсем не трудно.

По словам знакомых, Ева перепробовала уже массу приемов, чтобы расстаться со скрывающими изящную фигуру килограммами и привести себя в форму времен «Зимы в сердце». В перерыве между рождением дочерей певица заметно похудела, но последние несколько лет взять себя в руки у певицы не получается.

Ева Польна
– Ева человек настроения, поэтому ей трудно держать себя в рамках, соблюдать какие-либо запреты. В сопровождении своего PR-директора Саши Мании она старается не пропускать ни одной тусовки, приглашения на которые ей приходят с завидной регулярностью.

08.11.2013

Похожие статьи: